((а^2b+b)^2-b^2-2a^2b^2):a^4=b^2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

[(a²b+b)²-b²-2a²b²)/a^4=(a^4b²+2a²b²+b²-b²-2a²b²)/a^4=a^4b²/A^4=b²
b²=b²