Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 8% годовых. Вкладчик положил на счёт 25 тысяч

рублей. Сколько рублей будет на этом счёте через год, если никаких дополнительных операций со счётом проводиться не будет.

Ответы на вопрос

Отвечает Ільчишин Настя.

25000*8%+25000=2000+25000=27000