Периметр треугольника равен 12 см. длина одной из его сторон составляет 25% от периметра, длина

другой стороны - 1/3. какую часть составляет длина третьей стороны треугольника от его периметра? Побыстрее пж

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбердиева Нурбиби.

12/4=3
12/3=4
12-4-3=5 сантиметров