Определить число системы уравнений...(решение)У=2хв квадрате-6х+1У=3


Ответы на вопрос

Отвечает Веретельникова Маргарита.
У=2хв квадрате-6х+1
У=3
3=2x^2-6x+1
2x^2-6x-2=0
x^2-3x-1=0
x12=(3+-
√(9+4))/2=(3+-√13)/2