log_(2)(240)-log_(2)(3,75)


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Вова.

log2(240)-log2(3,75)=log2(240/3,72)=log2(64)=6

Ответ: 6

Решается с помощью свойств лагорифмов, пересмотри если забыл. 

удачи.

Отвечает Кравчук Максим.

log(2)240-log(2)3,75=log(2) 240:3,75=log(2)64=log(2) 2 в 6=6