7xв квадрате-6x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Пётр.

7x^2-6x+2=0\\\\D=36-56=-20<0\; \; \Rightarrow \; \; x\in \varnothing

Отвечает Мошанов Данил.

.........................................

Удачи!!:))))

__________________