Выполнить возведение двучлена в квадрат( по формулам) (2х+3)- в квадрате.(х-2)в квадрате ( если что

х и 2 это дробь) 2Ребят,решите пожалуйста очень нужно.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
1)  (2х+3) в квадрате= 4х квадрат+12х+9;
2) если это ( х-2/2 ) в квадрате, то = х в квадрате+4/4= (Х+2)*(х-2)/4.
          /-это означает поделить