Вычислитель.Сколько атомов содержится в 2 молях меди???СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалова Ксения.
Вспомни число Авогадро !!!
Кол-во = 6,02214129 *10(23) моль−1 * 1 моль = 6,022 * 10 (23) штук