19x+1957=2546 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Дарья.
19x+1957=2546
19x=2546-1957
19x=589
x=31
Отвечает Сарычев Иван.
19х=2546-1957
19х=589
х=31
Ответ:31