Хеееелппп!!!! 60 БАЛЛОВ!!!! сколько точек с целочисленными координатами имеет график функции

f(x)=(-2х+4)/(x+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
F(x)=-2 +6/(x+1)
x=-7  y=-2-1=-3
x=-3  y=-2-3=-5
x=-2  y=-2-6=-8
x=0  y=-2+6=4
x=1  y=-2+3=1
x=2  y=-2+2=0
x=5  y=-2+1=-1
Ответ 7 точек