Сколько будет -а+1а?? СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.
-a+1a=0 
-a+1a=0
Отвечает Мазитова Лилия.
Скорей всего так:
- а + 1а= -а + а= 0