Решите пожалуйста эти 2 примера дам 20 балов спасибо большое за ранее просто очень надо



Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.
1)
(3x-3)²-(x+2)²=
(3x-3-x-2)(3x-3+x+2)=
(2x-5)(4x-1)
2)
(3x-2)²-(x+1)²=
(3x-2-x-1)(3x-2+x+1)=
(2x-3)(4x-1)