6x-5=9-x Реш... уравнение пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.

6х+х=9+5
7х=14
х=14\7
х=2

Отвечает Утеулин Асет.

6x-5=9-x
6x-x=9-5
5x=4
X=1,25