Найдите значение алгебраического выражения 2/3х+4/5у,где х=9,у=-10Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: -2

Объяснение:

2*9/3 - 4*10/5 = 2*3 - 4*2 = 6-8= -2