Найдите значения выражения с двумя переменными 1)2x-5y при x=1.45 y=-0.32 2)3a+4b при a= -2 целых

1/3 b=1 целая 3/4решите плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
1)2•1.45-5•(-0.32)=2.9-(-1.6)=2.9+1.6=4.5