Представьте в виде многочлена (x²-1)(1+x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Яна.
(x^2-1)(x^2+1)=x^4-1
Отвечает Тигунцев Степан.
(x²-1)(1+x²) = х²+х^4(в 4 степени)-1-х²
Тут ещё упростить можно. Будет вот так - 
= х^4-1