а)0,5х в 3 степени при х=-2 б) 3х во 2 степени -5х + 4 при х=-1 в) -0,4х в 3 степени +2,5у при

х=-5,у=-8

Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.

a) (0,5*(-2))^3=-1

б) (3*(-1))^2 - 5*(-1)+4=9-9=0

в) (-0,4*(-5))^3 + 2,5*(-8)=8-20=-12

Отвечает Дмитриева Злата.
А) -4
б)12
в)30
ну вроде бы все