2,839*35+65*2,839 0,58*24-0,48*24 Решите Удобным Способом ОЧЕНЬ НАДОО! СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТАА


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
2,839·35+65··2,839=2,839(35+65)=2,839·100=283,9
0,58·24-0,48·24=24(0,58-0,48)=24·0,1=2,4