упроститьx-2/x-1(x^2/x^2-4 - x-2/x+2)/ - дробьx^2 - x в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Askar Akbota.

х-2/x-1(x^2/x^2-4-x-2/x+2= x-2/x-1(-1-x-2/x)= (-1-x-2/x)^2=-1-x^2-4/x^2