Выразите из формулы пути s = 35 + 1,2 t время t через s. пожалуйста помогите, и понятнее. заранее

большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.

S=35+1,2t

-1,2t=35-S

1.2t=-35+S

t=-35/1.2+1/1.2S

                1 

t=5/6S-29 _

                6

dumayu tak)))