ПОМОГИТЕЕ!!НУЖНО 1 и 2 ВАРИАНТ!!!СРОЧНО!Очень-очень нужно!!



Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.
1)  V(катера)+V(реки)=14                   2)  V(катера)+V(реки)=15
     V(катера)-V(реки)=10                         V(катера)-V(реки)=9
   ---------------------------------------                 ---------------------------------------
    2*V(катера)=24                                   2*V(катера)=24
        V(катера)=12                                      V(катера)=12