РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СЕЙЧАС. СРОЧНОмодуль х = 7 /x+2/=3 /x-3/=0 /x+4/=-3 /x/+3=9 /x/-1=-5 2/x/-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

|x| = 7; x = 7; x = -7

|x + 2| = 3; x + 2 = 3, x = 1 и x + 2 = -3, x = -5

|x - 3| = 0; x - 3 = 0, x = 3

|x + 4| = -3; не может быть, модель всегда положительный.

|x| + 3 = 9; |x| = 6; x = 6 и x = -6

|x| -1 = -5; |x| = -4 не может быть

2|x| - 5 = 0; 2|x| = 5; 2x = 5, x = 2,5 и 2x = -5, x = -2,5