9a2+6a+1=0 пожалуйста решите)


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарская Даша.
Может дискриминант D=6^2-4*9*1=0 X=-6+0/18=-6/18=-1/3
Отвечает Сабитовна Жайна.
Это формула сокрашенного умножения
(3а+1)^2=0
а=-1/3