Очень срочно 50 баллов вынесите за скобки общий множитель многочлена 14acx-21bcy-7c

15abx-96y^2+12ab a^2-a^3+a^4 -5x^3y^2-5x^2y ^- степень числа или буквы

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Анна.
14acx-21bcy-7c=7c(2ax-3by-1)
15abx-96y^2+12ab=3(5abx-32y^2+4ab)
a^2-a^3+a^4=a^2(1-a+a^2)
-5x^3y^2-5x^2y=-5x^2y(xy+1)
Наверное так, если неправильно извинияюсь) Удачи)))