3 в 4 степени умножить на (-2дробь3)в 3 степени-1дробь0,1 в третьей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаева Айшолпан.

3*(-2)3-1/(1/10)3=-3*8-1000= -24-1000=-1024