СРОЧНО 8 класс РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА х^2-49/8 = 0 ^ - степень / - дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.
 x^{2} =49/8

x=+-(7/ \sqrt{8} )

x=+-( \frac{7}{2 \sqrt{2} } )