Найдите значение выражения. Нужен пример сверху. Второй не надо решать. И объясните максимально

при возможности

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
Существует несколько способов: 

\displaystyle\mathtt{(7^{\log_72})^{\log_27}=7^{\log_72\log_27}=7^{\frac{\log_72}{\log_72}}=7}

\displaystyle\mathtt{(7^{\log_72})^{\log_27}=2^{\log_27}=7}

\displaystyle\mathtt{(7^{\log_72})^{\log_27}=7^{\log_72\log_27}=7^{\log_27^{\log_72}}=7^{\log_22}=7}