Производная tg² (2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

( {tg}^{2} 2x) \ ^ \prime = 2tg2x \times  \frac{1}{ {cos}^{2}2x }  \times 2 =  \\  =  \frac{4tg2x}{ {cos}^{2} 2x}