Ответ знаю, нужно решение по действиям, заранее спасибо1) -24,6:(-2,35+0,7:2 1/3)-15,36=-3,362

1/3-это две целых одна третья кому непонятно2)(-3 1/3 х 1,9+19,5:4 1/3):(0,16-62/75)=2,754 1/3-четыре целых одна третьях-умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.
1) -24,6:(-2,35+0,7:2 1/3)-15,36=-3,36
1. 7/10*3/7=3/10
2. -2,35+0,3=-2,05
3.  -24,6:(-2,05)=12
4. 12-15,36=-3,36

2)(-3 1/3 х 1,9+19,5:4 1/3):(0,16-62/75)=2,75
1.  -3 1/3 * 1,9=-10/3*19/10=-19/3=-6 1/3
2. 39/2*3/13=9/2=4 1/2
3. -6 1/3+4 1/2=-6 2/6+4 3/6=-1 5/6
4. 4/25-62/75=12/75-62/75=-50/75=-2/3
5. -11/6*(-3/2)=11/4=2,75