1-(-2)*(-3)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.

19..................................................................................

Отвечает Откуда-То Кто-То.

1-(-2)×(-3)²=1-(-2)×9=1-(-18)=1+18=19