Помогите!!! Докажите, что 8^5+4^7 делится на 12; Докажите, что 4^+8^3-16^2 делится на 80

Срочноооо!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Милена.

8*5+4*7=40 + 28=68 и 68:12=5,7