преобразовать выражение в дробь! ab^-1 - ba^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

\\ab^{-1} - ba^{-1}=\\ \frac{a}{b}-\frac{b}{a}\\ \frac{a^2-b^2}{ab}