-6(9-5х)=9х+9 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пчёлкин Дима.
-54+30x=9x+9
30x-9=54+9
21x=63/21
x=3
Отвечает Olegovish Timur.
-54+30x=9x+9 30x-9x=54+9 21x=63 x=3