Написать доля обычной десятичной форме. 1) 37/40 2) 127/25 3) 99/50 СРОЧНО ! СРОЧНО ! СРОЧНО !


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Олег.
37/40=37*25/40*25=925/1000=0,925
127/25=127*4/25*4=508/100=5,08
99/50=99*2/50*2=198/100=1,98