X-(x-15)+(13+x) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.
Х-х+15+13+х=х+28
это надо упростить наверное
Отвечает Торехан Алина.

x-(x-15)+(13+x)=x-x+15+13+x=28+x.