Решить уравнение 9y-7=9y+5


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.

9у-7=у+5
9у-9у=5+7
0у=12
Нет решений
Ответ: нет решений

Отвечает Барзенкова Ксения.

9у-9у = 5+7
0 = 12
Ответ: корней нет