Решить уравнение с полным объяснением действий:(x-1)(x-7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

X²-7x-x+7=0
x²-8x+7=0
x1=7
x2=1 (по теореме,обратной теореме Виета)