Выполните умножение (x+4)(y-5),(a-1)(6-a),(5a-7)(3a+1),(3b+7)(4-3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.

(х+4)(у-5)=ху-5х+4у-20

(а-1)(6-а)=6а-а²-6+а=7а-а²-6

(5а-7)(3а+1)=15а²+5а-21а-7=15а²-16а-7