Фирма арендует два помещения общей площадью 258м2 найдите площадь каждого помещения,если

известно,что площадь одного из них на 18м2 больше площади другого

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Паша.

1)258-18=240(м2)-без 18

2)240:2=120(м2)-2-ая фирма

3)120+18=138(м2)-1-ая фирма