B7 ЕГЭ! Помогите, пожалуйста, решить! Только с объяснением, а то я не понимаю, как решать



Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Арина.
Log2 1/4 + log 1/2 1/8= log2 (1/2)²+ log 1/2 (1/2)³=log2 (2)^-2+3=-2+3=1
^ степень

Отвечает Гармаш Стас.
Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)