Вычислите значение выражения. Пс: первое: cos59 градусов



Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.
 \frac{2sin \frac{59+1}{2}sin \frac{1-59}{2}  }{2sin \frac{1-59}{2}cos \frac{1+59}{2}  } = tg30=1/ \sqrt{3}