Срочно ! Номер 45 (Незнаю как правильно я составила условие ...)и номер 46 ! Не пишите я не знаю и

т.д. Составьте уравнение пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
V-x
(x-11)*8=5x+20
8x-88=5x+20
8x-5x=20+88
3x=108:3
x=36(км/ч)-V по шоссе
36-11=25(км/ч)- V по грунту
(36*5)+(25*8)=180+200=380
#46
t-x
45мин-0,75ч
0,75*40*x+72x=310-0,75*40
102x=280:102
x=2 76/102