Найдите корень уравнения: а) 5x^2+125=0 б) y^2-1/=0 в) 3x^2+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
А)5х^2+125=0
5х^2=-125
нет корней
б)у^2-1=0
у^2=1
у1=1
у2=-1
ответ: +-1
в) 3х^2+1=0
3х^2=-1
нет корней
ответ : нет корней