25 БАЛЛОВ!!!Выполните деление алгебраической дроби: a^2-ab/b^2+ab:3a-3b/6(a+b)Пожалуйста, срочно

надо ❤

Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.
 \frac{a^2-ab}{b^2+ab} : \frac{3a-3b}{6(a+b)} = \frac{a(a-b)}{b(b+a)} * \frac{6(a+b)}{3(a-b)} = \frac{a}{b} * \frac{6}{3} = \frac{2a}{b}