Х квадрат-4=0 как ришит


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

a=1 b=0 c=-4
Д=b в квадрате - 4ac

Д=0+16 = 16
x1=0+4/2*1=2
x2=0-4/2*1=-2
Ответ: 2 и -2 

Отвечает Устюгов Данил.

X^2-4=0

X^2-2^2=0

(X-2)(X+2)=0

X-2=0, X+2=0

X=2, X=-2