площадь участка,имеющего форму прямоугольника,равна 9 га,ширина участка равна 150 м.Найдите длину

этого участка.Ответ дайте в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Травников Вова.

Площадь равна длина на ширину = а * b = 900 ширина дана 150 м, значит длина равна 900/150 = 6 метров

Ответ: длина равна 6 метров