Помогите с алгеброй, срочно надо 30 б



Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
Ответ б)

12х-3у=-21
х+3у=-5
13х=-26 х= -2
у=-2*4+7  у=-1
у=2х+4      х        -2  -1   0    1
                  у        0    2    4    6    через точки пересечения провести прямую

у-  пачек чая в упаковке
х - пачек кофе в упаковке

система
3у+4х=90         умножить на 3
5у+3х=106       умножить -4
9у+12х=270
-20у-12х=-424
-11у=-154  у=14
4х=90-42 х=12
Ответ 14 пачек чая и 12 пачек кофе в каждой упаковке

Подставить значение т. А и В    у= -1.5х -2
 m=-2
 2k-2=-5
 2k=-3
k=-1.5