Помогите решить пожалуйсто! очень срочно нужно! x+5 дробная черта x-5 = x-5 дробная черта x+5.

Спасибо за решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
(x+5)²=(x-5)²
x²+10x+25=x²-10x+25
x²+10x+25-x²+10x-25=0
20x=0
x=0