Укладчица конфет Иванова укладывает 30 коробок за x часов, а укладчица Петрова на укладку 25

коробок тратит время в 2 раза больше, чем Иванова на 30 коробок. Во сколько раз скорость работы (производительность труда) Ивановой больше, чем Петровой? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ С ОБЪЯСНЕНИЕМ НОРМАЛЬНЫМ СРОЧНО ДАЮ 20

Ответы на вопрос

Отвечает Тучина Светлана.

Ответ: Ивановна тратит на укладку коробки х/30 часа, а Петрова тратит 2*х/25=х/12,5 часа. Производительность Иваново больше в 30/12,5=2,4 раза.

Объяснение:

Отвечает Капертехова Настя.

Ответ:

В 2,4 раза

Объяснение:

Имея количество коробок за определенное время, мы можем найти скорость. Скорость по формуле равна V=S/t, в данном случае, S - это количество коробок, я его обозначу как n. Дальше, мы находим для Ивановой и Петровой их скорость(производительность), делим первое на второе, чтобы узнать в сколько раз первое больше за второе, и имеем ответ.

Ответ: в 2,4 раза

>>>Извиняюсь за почерк)

>>>Если что-то непонятно, спрашивайте))