Log(2) a^1\3, если log(4)a^3=9



Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Александр.

Log(4) a^3 = 9
a = √(2)^18
a = 2^9
log(2) [ (2^9)^(1/3)] = log(2) (2^3) = 3*log(2) 2 = 3